Одесская область (Изменить регион)
Измаил, Одесская область, добавлено 14 декабря 2013 в 10:51, номер 278498
ВЫ ОБНАРУЖИЛИ МЫШЕЙ, КРЫС,КРОТОВ,БЕЛОК, БОБРОВ и т.д., ИЛИ НАСЕКОМЫХ — НАЧИНАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!
ВАМ ПОМОЖЕТ «ПЕСТ СТОП УКР»
Грызуны или насекомые способны испортить вам жизнь: они являются переносчиками серьезных заболеваний. С ними нужно бороться эффективными методами, чтобы навсегда избавится и как можно быстрее.
ТОВ«ПЕСТ СТОП УКР» поможет вам устронить грызунов и насекомых самым эффективным, гуманным и экологическим способом. Приборы нашей компании полностью безопасны для здоровья человека в отличие от химических средств для борьбы с насекомыми и грызунами, их можно спокойно подключать в детской комнате. Безопасен для беременных женщин, не действует на домашних животных (собак, кошек), не влияет на работу электроприборов. Вы увидете результат после первых 10 дней применения непрерывной работы прибора.
Устройство излучает ультрозвуковые волны определенной частоты, которые воздействуют на нервную систему грызунов (мышей, крыс, кротов, белок, бобров и др.), создавая для них дискомфорт. А так же работа прибора основана на технологии применения электромагнитных импульсов, которые передаются через электропровод. Импульсы достигают места, где насекомые и грызуны живут и розмнажаются. С помощью звука грызуны откажутся от их источника пищи, воды и крова, и окончательно исчезнут.
Рекомендуется использовать устройство в условиях ограниченного пространства. Раз в две недели менять скорость импульсов. Переменна частоты устройства предотвращает привыкание грызунов. Использование нескольких устройств существенно увеличивает эффективность.
Приборы компании «ПЕСТ СТОП УКР» будут отпугивать от вас насекомых и грызунов 24 часа в сутки и вы навсегда избавитесь от их беспокойства.
235.00 грн.
информация о продавце
0636 XXXX
Измаил, Одесская область
ТОВ ПЕСТ СТОП УКР
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение